
Мне написала Татьяна. Жительница нашего города. "Наталья, напишите про парк "Родничок надежды" - во что он превратился. И что там происходит по вечерам...".


Когда-то прекрасное место для отдыха и прогулок превратилось в притон. Никому не нужный, забытый Богом притон, где воняет тухлой водой, а в метровой траве сидят безнадеги и передают друг другу шприц.

деревья буквально висят на газовой трубе
"Почти каждый день здесь кого-нибудь бьют, насилуют, грабят, обворовывают, - пишет Татьяна. - На днях я гуляла с собакой (у меня ротвейлер) и спугнула трех торчков, которые приставали к девушке".

"Когда-то тут были ровные газоны, относительно чистое озеро с уточками. К нам приезжали депутаты, чиновники на праздники. А теперь мы никому не нужны. Мы живем рядом с вонючим наркопритоном и никому нет дела до нас. Наш парк стал символом надежды когда-то, посмотрите что с ней стало", - так заканчивает письмо Татьяна.
Community Info