Ну, да ладно - дыры на балансе домов залатает облбюджет, никуда на денется. Ибо перед отопительным сезоном не субсидировать дорогостоящие подготовительные работы - чревато. А успешно спизженные деньги наверняка попилили свои. Так что тут все нормально. Страшно другое.

"Домкому" мало. И с согласия чиновников они продолжают клепать новые УК, дабы золотой дождь не прекращался. Например, УК "Квазар" - стопроцентно их "ребёнок". И сегодня на их территории (Владимирская, 26) рухнули ветки аварийного дерева. Рядом с играющими детьми.

Повезло. Вопрос лишь в том, что везение при таком подходе, увы, явление кратковременное. И что бессовестные морды, которые в курсе ситуации уже много лет, будут лепетать на камеры, комментируя трагедию? Я бы хотела, чтобы все они, случись чего, сели в тюрьму. А вы?
Community Info