
Странно всё это выглядит, но как он был смел, когда лил со своего блога грязь на губернатора и его окружение.
А теперь, когда пришла пора отвечать за свои козни, Матвеев поджал хвост и бросился за защитой в ссученную КЭПЕРЕЭФ.
Сие поведение, некогда сильного политика выглядит очень нелепо в данной ситуации.
Со стороны, это всё равно, что в зоне блатные пришли бы на парашу просить защиты у опущенных, что означает автоматически стать обшкваренным , со всеми вытекающими от нового статуса последствиями и полным обнулением былого авторитета.
Думаю, что коммуняки его не спасут. Одно дело, когда сильный, умный политик Михаил Матвеев, признанный лидер всех не довольных и обиженных, использует для своих целей политические партии.
А совсем другое дело, когда Матвеев ищет защиты у ссученной КПРФ.
Это два, совершенно разных уровня политики.
В первом случае, это высший пилотаж и борьба, а во втором, политическое дно и падение.
Матвееву надо включить мозги и вернуться на путь сильного политика самостоятельно, если сдюжит, конечно.
Но я думаю, что эта партия для Матвеева проиграна.
Компьютеры и планшеты, как основные вещь доки у Михаила Матвеева изъяты и находятся теперь в распоряжении следствия.
Что можно нарыть в Матвеевских гаджетах, одному богу известно.
А рыть будут не менее полугода, аккурат до окончания выборов в Госдуму.
Срок большой, да и материалов в Матвеевских компьютерах много.
При желании там можно будет нарытую информацию группировать сразу по нескольким статьям уголовного кодекса.
Но теперь всё зависит от поведения самого Михаила Матвеева.
Думаю, что в ближайшее время он снимет свою кандидатуру с предвыборной гонки и постарается забыть этот кошмар как страшный сон.
Community Info